НАЗАД В БЫЛЫЕ ГОДЫ

В деревне Вишево прошёл потрясающий ретро-концерт «Назад в былые годы», который подарил жителям и гостям настоящий праздник ностальгии.

В исполнении артистов автоклуба звучали душевные и зажигательные песни прошлых лет, под которые невозможно было устоять на месте

Односельчане с удовольствием подпевали артистам, танцевали и вспоминали молодость.

Громкие аплодисменты гремели в адрес артистов и улыбки не сходили с лиц присутствующих до финального аккорда.

Этот вечер надолго останется в памяти деревни.

ЕСЛИ СЛЫШЕН ПЕСЕН ЗВУК — К ВАМ ПРИЕХАЛ АВТОКЛУБ

 

Новости центра

Больше новостей