КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

23 июня для ребят из воспитательно- оздоровительного лагеря «Наследники» ГУО «Средняя школа №2 г.Слонима» руководитель народной студии изобразительного искусства Людмила Георгиевна Рутковская провела мастер-класс по изготовлению открытки «Папараць-кветка» в технике вытинанка.

Ребята не только познакомились с одним из видов декоративно- прикладного искусства, но и узнали о его возникновении, истории, а также и современных тенденциях развития!

Мероприятие прошло очень увлекательно, познавательно и незабываемо!

 

Новости центра

Больше новостей