22 мая для учащихся УО "Слонимский государственный колледж" и УО "Слонимский государственный медицинский колледж" отделом по работе с детьми и молодежью Слонимского районного центра культуры была организована и проведена беседа-лекция «Уголовная и административная ответственность».МОЛОДЁЖЬ И ЗАКОН
Культорганизатор Кречик Людмила Валентиновна в интерактивной форме предложила учащимся представить себя в разных жизненных ситуациях, ребята активно принимали участие в обсуждении.
О важности соблюдения закона и кибербезопасности в сети Интернет учащимся колледжей рассказал старший оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности криминальной милиции Слонимского РОВД Вербицкий Денис Васильевич. Также вниманию присутствующих был предложен документальный фильм "Осторожно, мошенники!"
